AsstrA расширяет сотрудничество с торговой сетью «Бауцентр»
Новости → Компании
AsstrA-Associated Traffic AG доставила свыше 200 контейнеров с товарами в первый гипермаркет российского DIY-ритейлера в Московской области

AsstrA-Associated Traffic AG доставила свыше 200 контейнеров с товарами в первый гипермаркет российского DIY-ритейлера в Московской области

 

10 июня 2021 года открылся первый гипермаркет строительных и отделочных материалов «Бауцентр» в городе Пушкино. С января 2019-го группа компаний AsstrA осуществляет отправки товаров для дома и ремонта, а также садовой техники в торговые точки ритейлера в Калининграде, Краснодаре, Новороссийске и Омске, а с ноября 2020 начались импортные поставки в первый гипермаркет в Московской области. За это время специалисты AsstrA перевезли более 200 контейнеров с товарами для магазина в городе Пушкино. 

 

Импортируется продукция из Юго-Восточной Азии, Индии, Испании и Польши. Из стран ЮВА транспортируется сантехника, душевые кабины, электроинструменты, подручные инструменты, товары для сада и огорода, а также плитка. Из Индии и Испании также везется плитка. Из Польши садовая мебель и инвентарь для огорода.

 

Товары консолидируются в городе Пушкино, где находится склад сети «Бауцентр». С этой площадки товары распределяются по торговым точкам в Калининграде, Краснодаре, Новороссийске, Омске, а также в новый гипермаркет в самом Пушкине.

 

Для отправки грузов используются в основном мультимодальные перевозки морским и автомобильным транспортом. Как правило, AsstrA отправляет грузы ритейлера в 40-футовых и 20-футовых контейнерах грузоподъемностью до 25 тонн. Специально для клиента логистический провайдер привлек подрядчика, в автопарке которого есть транспортные средства, способные перевозить сразу два таких контейнера одновременно. 

 

«Мы поздравляем нашего партнера с открытием первой розничной точки в Московской области. AsstrA гордится тем, что может показать себя в качестве надежного логистического провайдера, готового поддержать региональную экспансию своих клиентов. Расширение сотрудничества с одним из крупнейших DIY-ритейлеров России ― показатель доверия и стимул к повышению уровня предоставляемых услуг», ― отмечает специалист по продажам группы компаний AsstrA Сослан Дзугкоев. ― С января по июль 2021 года оборот нашей компании от сотрудничества с "Бауцентром" составил 1 млн евро. К концу 2021 года мы планируем увеличить этот показатель на 30%».

 

На начальных этапах партнерства с сетью гипермаркетов строительных и отделочных материалов «Бауцентр» AsstrA выполняла порядка 150 отправок контейнеров ежегодно. С июня 2020 года по июль 2021-го логистический провайдер осуществил отправки 410 контейнеров. К концу 2021 года группа компаний рассчитывает увеличить эти показатели на 75%. Этому способствует как развитие сети ритейлера, так и нынешняя ситуация на рынке услуг: многие компании в связи с распространением пандемии закупают товары впрок.

 

Справка о компании:

AsstrA-Associated Traffic AG — международная группа компаний с головным офисом в Цюрихе (Швейцария) c 26-летним опытом в области логистики. Компания представлена в странах СНГ, Европы, Азии и в США.

Группа компаний AsstrA предлагает полный комплекс услуг, включающий организацию международных перевозок каждым видом транспорта, импортно-экспортное сопровождение, страхование грузов, проектную логистику, а также торговые, складские и таможенные услуги.

Благодаря географии офисов и сотрудничеству с профессионалами AsstrA предлагает адресные логистические решения и учитывает потребности каждого клиента и партнера.

AsstrA является членом FIATA, АСМАП, имеет сертификаты ISO 9001, ISO 14001, ISO 45001.

Сайт: asstra.ru


Дополнительные материалы



Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
КА "Лонгмедиа"
+7 (495) 609-6766
longmedia.ru