Лизинг от «КАМАЗа»
Новости → Компании
Лизинговая компания «КАМАЗ», дочернее предприятие ПАО «КАМАЗ», предлагает широкие возможности для компаний, обновляющих и расширяющих парк грузовой техники.

При минимальной нагрузке на собственный бюджет партнёр «КАМАЗ-ЛИЗИНГа» получает транспорт в долговременное пользование. Лизинговая компания «КАМАЗ» предоставляет своим клиентам привлекательную ставку лизинга, отсутствие любых комиссий, полное КАСКО по беспрецедентно низкой ставке 1,07%, участие в программах субсидирования лизинговой отрасли, выбор графика платежей и многое другое. Кроме того, «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» сотрудничает со всей дилерской и сервисной сетью «КАМАЗа».

Оформить автотехнику в лизинг проще и быстрее, чем получить кредит. Например, нет необходимости в залоге или гарантиях возврата кредита (сам объект лизинга является его обеспечением). В отличие от кредита, лизинг не «утяжеляет» баланс и не сокращает возможности дополнительных инвестиций. Механизм лизинга позволяет оптимизировать налоговые платежи в бюджет (НДС и налог на прибыль), получить экономию в размере 20% за счёт возврата из бюджета НДС с лизинговых платежей. Лизинговый платёж без НДС относится на себестоимость и уменьшает налог на прибыль.

Также можно применить ускоренную амортизацию, что значительно снизит стоимость техники к окончанию срока сделки и уменьшит нагрузку по налогу на прибыль в течение срока действия договора. Применение лизинга как финансового инструмента позволяет не выводить из оборота крупные суммы. Предварительная заявка рассматривается в течение часа (решение принимается от одного дня при полном пакете документов), а полученная техника может быть сразу применена для выполнения бизнес-задач. Условия лизинговой сделки достаточно гибкие - можно индивидуально подбирать размер аванса, срок действия договора, размер и график внесения ежемесячных платежей.

Подробнее с предложениями «КАМАЗ-ЛИЗИНГ» можно ознакомиться на сайте компании.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
КАМАЗ
8 800 555-00-99