CARCADE запустила специальную программу «ГАЗ вашему бизнесу»
Новости → Компании
Компания CARCADE предложила своим клиентам программу обновления автопарка «ГАЗ вашему бизнесу», позволяющую получить автомобили самой популярной марки в России легкового коммерческого транспорта сроком на 3 года с удорожанием 0% (без переплат) и с авансом от 9%.

Акция действует до 30 июня 2020 года и распространяется на автобусы, фургоны и европлатформы модельного ряда «ГАЗель NEXT».

Программа объединила все возможные преимущества, доступные при лизинге легкого коммерческого транспорта ГАЗ: скидку до 175 тыс. рублей по схеме «Утилизация» или Trade-in, скидку до 59 тыс. рублей по программе #ГАЗпомогает, государственную субсидию в размере до 12,5% от стоимости автомобиля, а также подарок - три года бесплатного обслуживания по карте «ГАЗ Ассистанс» - программе профессиональной техпомощи на дороге для владельцев коммерческой техники.

Карта «ГАЗ Ассистанс» позволяет в течение 3-х лет бесплатно получать набор сервисных услуг, начиная от подвоза топлива и помощи при замене колес и заканчивая эвакуацией автомобиля или доставкой водителя до места продажи запчастей и обратно.

По условиям запущенной лизинговой программы ежемесячный платеж за цельнометаллический фургон ГАЗ A31R23-60 стоимостью 1,4 млн рублей и авансом в размере 276 тыс. рублей (с учетом государственной субсидии в 12,5%) составит всего 30,5 тыс. рублей, а суммарная выгода по налогам для компании на ОСНО - 445 тыс. рублей. При этом лизингополучатель может разбить график платежей на сезонные и несезонные месяцы, чтобы в период снижения спроса платить за автомобиль меньше. А по окончании срока сделки машину можно выкупить на третье лицо по договору цессии.

«ГАЗ вашему бизнесу» - одно из специальных предложений CARCADE, разработанных совместно с автопроизводителями и направленных на поддержку компаний, пострадавших в результате «коронакризиса». Подать заявку и получить одобрение договора лизинга по программе можно из любой точки страны через интернет всего за 5 минут, по двум документам и с минимальным набором требований к заемщику.

 


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
+7 (495) 585-0964
www.carcade.com