В Ижевске открылся новый дилерский центр Mercedes-Benz Trucks
Новости → Компании
14 ноября в столице Удмуртии состоялось открытие нового центра «Камавтокомплект» по продаже и обслуживанию грузовой техники Mercedes-Benz. Он расположен по адресу Завьяловский район, деревня Старое Мартьяново, Мартьяновский квартал, 1. Таким образом, дилерская сеть компании в России выросла до 53 це

«Камавтокомплект» осуществляет продажу и сервисное обслуживание грузовиков марки Mercedes-Benz. Кроме того, здесь можно приобрести оригинальные запасные части и аксессуары Mercedes-Benz, а также дополнительное оборудование. При этом клиентам предоставляются финансовые услуги: оформление кредита, лизинга и страхование автомобилей.

На территории центра расположены здание с уютным шоурумом площадью 396 кв.м на первом этаже и офисными помещениями на втором, а также стоянка на 30 мест легкового и 10 мест грузового транспорта. Просторная сервисная зона площадью 960 кв.м включает 12 постов. Она оснащена современным сертифицированным оборудованием и всеми специальными инструментами, необходимыми для осуществления технического обслуживания, проведения диагностики и всех видов работ по ремонту силовых агрегатов, электрики и ходовой части.

«Открытие нового дилерского центра грузовой техники Mercedes-Benz стало еще одним шагом к повышению качества обслуживания автомобилей нашей марки в Республике Удмуртия и в целом на Урале, – отмечает Андреас Дойшле, генеральный директор Mercedes-Benz Trucks в России. – Mercedes-Benz Trucks постоянно расширяет дилерскую сеть в России, обеспечивает центры самым современным оборудованием и предоставляет дилерам большие возможности в области обучения персонала».


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
КА "Лонгмедиа"
+7 (495) 609-6766
longmedia.ru