Компания 3М – партнер Национального Чемпионата WorldSkills
Новости → Компании
Поддерживая на глобальном уровне обучение и развитие профессиональных навыков молодых специалистов, компания 3М стала золотым партнером Финала VII Национального чемпионата «Молодые профессионалы (WorldSkills Russia)», проходящего с 21 по 23

Будучи экспертом в области охраны труда, 3М обеспечивает средствами индивидуальной защиты 16 компетенций и представляет для защиты молодежи респираторы, наушники, очки и беруши. Средства индивидуальной защиты важно не только иметь, но и уметь правильно и своевременно их использовать, для этого компания организовала на своем выставочном пространстве Лабораторию безопасности – пространство для обучения участников чемпионата.

Одно из ключевых направлений промышленности, развитием которого занимается компания – это ремонт автомобиля, поэтому 3М поддерживает компетенцию «Кузовной ремонт», оказывает экспертную поддержку, оценивая работы участников и повышая уровень их навыков в этой области. Для выполнения конкурсных заданий участники соревнований используют материалы для ремонта пластика, шлифовальные инструменты, абразивные материалы и другие решения для авторемонта.

«Мы видим, с каким интересом молодые специалисты выполняют конкурсные задания, и ставим перед собой задачу привнести международный опыт и практики работы с новыми материалами. Ведь крайне важно с самого начала профессионального пути делать работу не только быстро и качественно, но и максимально безопасно», – сообщает Сергей Дмитрук, R&D директор 3М в России и СНГ.

Финал Чемпионата – это масштабные соревнования профессионального мастерства по стандартам Worldskills в различных компетенциях, участниками которых стали студенты средних профессиональных образовательных учреждений из 85 регионов России и 26 стран мира.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
ЗМ Россия
+7 (495) 784-74-74
http://www.3mrussia.ru