«КАМАЗ» проводит конкурс на лучший профпроект
Конкурс можно рассматривать как один из шагов компании в создании условий для профессионального самоопределения подрастающего поколения, а также в популяризации инженерно-технических и рабочих профессий. Его цель – содействие развитию научно-технического, а также художественного творчества детей и молодежи. В конкурсе могут принять участие организации дошкольного образования, школы, колледжи, вузы и организации дополнительного образования. На реализацию лучших проектов по профориентации будет направлено три млн. рублей.
Конкурс проводится на «КАМАЗе» уже в третий раз. Традиционно оценка проектов будет проводиться в два этапа. На заочном этапе специалисты предприятия оценят социальную значимость, новизну, содержание предложенных участниками проектов, а также их актуальность для бизнеса и «КАМАЗа». Авторам лучших проектов будет предоставлено право участия во втором, очном этапе конкурса, в рамках которого состоится защита проектов.
Заявку на участие в конкурсе можно подать до 26 октября. Победители и лучшие идеи по профориентации будут определены в конце ноября.
Комментарии
Грузовые новости
-
Top Driver в Новосибирске
-
Тест-драйв коммерческого транспорта на выставке ComAuto...
-
Международный автобусный салон пройдет в Москве в авгус...
-
Представлен новый седельный тягач КАМАЗ-65954 с КМУ
-
Тракторы «Кировец» оснастят двигателями КАМАЗ
-
Более 50 новых газовых автобусов вышли на маршруты Крас...
-
У Renault Trucks новый 13-литровый двигатель DE13 R
-
Создан первый эвакуатор со сдвижной платформой на шасси...
-
Dongfeng запускает бренд OpenVAN
-
«КАМАЗ» представил новый автобетоносмеситель на шасси К...
Последние обсуждения