«КАМАЗ» проводит конкурс на лучший профпроект
Конкурс можно рассматривать как один из шагов компании в создании условий для профессионального самоопределения подрастающего поколения, а также в популяризации инженерно-технических и рабочих профессий. Его цель – содействие развитию научно-технического, а также художественного творчества детей и молодежи. В конкурсе могут принять участие организации дошкольного образования, школы, колледжи, вузы и организации дополнительного образования. На реализацию лучших проектов по профориентации будет направлено три млн. рублей.
Конкурс проводится на «КАМАЗе» уже в третий раз. Традиционно оценка проектов будет проводиться в два этапа. На заочном этапе специалисты предприятия оценят социальную значимость, новизну, содержание предложенных участниками проектов, а также их актуальность для бизнеса и «КАМАЗа». Авторам лучших проектов будет предоставлено право участия во втором, очном этапе конкурса, в рамках которого состоится защита проектов.
Заявку на участие в конкурсе можно подать до 26 октября. Победители и лучшие идеи по профориентации будут определены в конце ноября.
Комментарии
Грузовые новости
-
Представлен новый молоковоз на шасси МАЗ
-
200 тягачей «Валдай 45» пополнили парк компании «Новоро...
-
Спецтехника на шасси КАМАЗ презентована на выставке в К...
-
Scania NEXT ERA выходит на рынок
-
UMG разработал 40-тонный колесный перегружатель
-
Российский перевозчик протестировал магистральный тягач...
-
Huayon: Независимая подвеска и безосевая конструкция ка...
-
HYBOT H49 получил титул «Китайский грузовик года 2026»
-
СОЛЛЕРС получил российский ОТТС на фургон Sollers SF7
-
Стартовали продажи новейшего российского автобуса
Последние обсуждения