Цель Schmitz Cargobull - лидерство на рынке самосвальных полуприцепов
Новости → Компании
Schmitz Cargobull расширяет производственные мощности в городе Фреден, где выпускают рефрижераторный полуприцепы. На первом этапе объем инвестиций для создания цифрового автоматизированного завода превысит 100 млн. евро. Новое предприятие позволит повысить индивидуализацию и объем выпускаемой продукции при сохранении высочайших стандартов качества и минимальных расходах.

«В «Стратегии 2025» мы установили цель - выйти на лидирующие позиции в мире в сфере седельных полуприцепов и платформ, а также стать лидером европейского рынка полуприцепов-самосвалов, – говорит Андреас Шмитц, председатель правления Schmitz Cargobull AG. – Поэтому за последний год мы значительно увеличили производительность: вместо 76 транспортных средств, выпускавшихся в августе 2017 года, с конвейера завода во Фредене теперь сходят ежедневно более 100 рефрижераторов». 

Также процесс производства расширился и в литовском городе Паневежисе. «На заводе по производству седельных полуприцепов S.KO, автомобильных прицепов M.KO и узлов M.KO в октябре 2019 года будут запущены две дополнительные производственные линии». Техническая мощность завода увеличится втрое, с 10 единиц в день в 2017 году до 30 единиц с апреля 2019 года. По словам Андреаса Шмитца, «завод в Литве добился значительных успехов в качестве поставщика для рынков Восточной Европы, а также благодаря производству компонентов для партнеров и специальных решений для клиентов».


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.