Появился первый монобрендовый дилер техники JAC.
Новости → Компании
14 сентября 2018 года, коллектив компании ООО «ДЖАК АВТОМОБИЛЬ» посетил город Челябинск, где его встречал представитель дилерской сети компания ООО «ВАРИАТОР-АВТО».

IMG_1476.JPG

IMG_1440.JPG

На эту дату было назначено знаковое событие в истории развития бренда JAC на территории России. Был открыт первый монобрендовый салон техники JAC, данное мероприятие было решено совместить с акцией «ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ JAC». 

Совместными усилиями на данном мероприятии была представлена расширенная линейка техники JAC, включая пассажирские автомобили, коммерческие автомобили, складскую технику и один из автобусов линейки JAC. В связи, с чем данное мероприятие вызвало неподдельный интерес у потенциальных и действующих клиентов всех видов техники. Мероприятие посетили представители администрации города Челябинска, представители лизинговых компаний и компаний партнёров. В течение мероприятия была проведена как развлекательная программа, так и торжественная часть, был организован фуршет для всех посетителей дилерского центра.

IMG_1482.JPG

IMG_1479.JPG

IMG_1497.JPG

Со стороны компании ООО «ВАРИАТОР-АВТО» была проделана огромная работа к проведению данного мероприятия. Также компания ООО «ДЖАК АВТОМОБИЛЬ» выражает огромную благодарность за поддержку и развитие бренда JAC компании «Еврокара-плюс», занимающейся складской техникой JAC.

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
Джак Автомобиль
+7 (495) 789-4284
+7 (495) 789-4488
jacrus.ru