Главное событие года для клиентов Komatsu Forest
Новости → Компании
Пятого сентября 2017 года, в г. Красноярск – вы станете первым, кто увидит самые последние разработки Komatsu Forest в области механизации лесозаготовки.

  • Машины для крутых склонов с лебедочным оборудованием
  • Форвардеры различного класса - с подвеской кабины для комфортной езды и ускоренной погрузки, уникальным погрузочным отсеком
  • Харвестеры различных категорий - с харвестерными агрегатами (от 1200 до 1700 кг), шести и восьмиколесные.
  • Лесной экскаватор Komatsu
  • Харвестерные и процессорные агрегаты Komatsu

И много другое в области механизации лесозаготовки (симуляторы, обучающие программы, системы мониторинга)

У Вас будет возможность задать свои вопросы представителям завода и пообщаться с представителями лесной отрасли из всех регионов России и из Республики Беларусь.

Машины будут демонстрироваться в реальных условиях и в рамках данной демонстрации Вам будет предоставлена возможность оценить не только внешне, но и самостоятельно попробовать данные машины в управлении (тест-драйв). Вы можете посетить мероприятие вместе с операторами парка машин Вашей компании.

Дополнительная информация:
  • Демонстрация будет проходить в г. Дивногорск (20 км от г. Красноярск) 05.09
  • Komatsu Forest компенсирует расходы на проживание и питание для своих клиентов, а также на трансфер из г. Красноярск до г. Дивногорск.
  • Уточненные даты демонстрации и более точное место будут сообщены дополнительно Вашим дистрибьютором Komatsu Forest
  • В период с 05 по 07 сентября 2017 г. в г. Красноярск пройдет лесная выставка "Технодрев".

Заявки на участие принимаются до 15.07.2017.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.