Рынок пикапов на подъеме
Новости → Аналитика
Годовой прирост продаж на рынке новых пикапов в январе 2019 года составил 3,4%. В количественном выражении продажи выросли до 966 ед. против 934 ед., реализованных годом ранее.

В отчетный месяц россияне купили 506 российских пикапов (+2,4%), а также 460 пикапов-иномарок (+4,5%).

«УАЗ» в январе этого года снова вышел на первое место в сегменте новых пикапов, реализовав 370 машин, что оказалось на 7,7% меньше результата за январь 2018 года. Второй в рейтинге января стала Toyota — 184 проданных пикапов, что на 18,6% меньше, чем было продано годом ранее. Mitsubishi, который вышел на третье место, в январе этого года увеличил продажи пикапов на 36% и продал 175 таких машин. «АвтоВАЗ» занимает в списке четвертое место с результатом 136 проданных пикапов (+46%), а пятым стал Volkswagen, который продал в России в январе этого года 44 пикапа (-4,3%).
 
Несмотря на годовой прирост продаж новых пикапов в первый месяц 2019 года, этот рынок демонстрирует заметный спад в сравнении с результатами продаж в декабре 2018 года — 1730 ед. 

Image2 (1).png

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.