«КАМАЗ» подвел производственные итоги августа.
Новости → Аналитика
По итогам августа, в котором в течение двух недель персонал находился в корпоративном отпуске, производство ПАО «КАМАЗ» завершило свою работу по выпуску основных видов продукции.

За последний летний месяц было произведено 1724 машкомплекта, а всего с начала 2018 года – 23 261 единиц (за аналогичный период прошлого года (АППГ) – 22 605).

В августе завод двигателей и СП «КАММИНЗ КАМА» выпустили 1752 двигателя и силовых агрегата, с начала года – 25 047 ед. (АППГ – 24 176). Запасных частей в августе отгружено на 1,9 млрд. руб., за восемь месяцев – на сумму более 15 млрд. руб. Продукции диверсификации с начала года выпущено на 4,8 млрд. рублей.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
КАМАЗ
8 800 555-00-99