Renault Trucks ударит автопробегом по карбонизации
Новости → Новинки
Компания Renault Trucks создала тяжелый электрический седельный тягач под названием E-Tech T Diamond Echo.

Этот шоу-стоппер с впечатляющим дизайном и окрашенный в яркие цвета будет привлекать внимание публики на этапах Гран-при спортивных грузовиков.

Французы покрасили Renault E-Tech T Diamond Echo люминесцентной краской, которая светится под воздействием электрического тока. Это должно производить сильное впечатление, особенно в темноте.

И для того, чтобы привлечь внимание к своим электротранспортным средствам компания Renault Trucks отправляет свой уникальный шоу-автомобиль в тур по Европе. В списке семь стран, 60 остановок и более 10 000 км пробега.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.