Nissan e-NV200 назвали «Коммерческим автомобилем года»
Новости → Выставки
Электрический автомобиль Nissan e-NV200 произвел впечатление на авторитетные издания Германии и получил титул «Коммерческого автомобиля года». Электрические модели приняли участие в конкурсе впервые и уже опередили своих бензиновых собратьев.

аждый автомобиль, представленный для оценки изданиями Deutschen Handwerks Zeitung и handwerk-magazin, тщательно изучали 15 представителей бизнеса и специалистов разных отраслей. Профессионалам понравилась электрическая установка фургона, которая позволяет сэкономить до 40% на обслуживании автомобиля, т.к. не требует замены масла, свечей зажигания и ремня ГРМ.

Напомним, что в электрической версии фургона установлена батарея емкостью 24 кВт*ч, которой хватает на преодоление 170 километров. Как утверждает производитель, электрофургон имеет лучшую в своем классе грузоподъемность, составляющую 770 кг. При объеме грузовой зоны 4,3 кубометра этого хватает для транспортировки двух стандартных европалет. Разгрузка/погрузка осуществляется через задние или боковые двери.

23 сентября на выставке IAA в Ганновере Nissan e-NV200 также получит награду в категории «Городской электромобиль доставки».



Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.