От Санкт-Петербурга до Красноярска – автопробег среднетоннажных грузовиков DongFeng
Новости → Компании
С 25 сентября по 18 октября пройдет автопробег среднетоннажных автомобилей DongFeng.

5 грузовиков DongFeng проедут 6200 км от Санкт-Петербурга до финальной точки – Красноярска. В рамках автопробега на площадках официальных дилерских центров DongFeng в Москве, Воронеже, Саратове, Нижнем Новгороде, Набережных Челнах, Челябинске, Екатеринбурге и Новосибирске будут проходить клиентские дни, где каждый желающий сможет убедиться в надежности и удобстве представленных авто и, конечно, пройти тест-драйв.

В автопробеге будут принимать участие автомобили следующих модификаций:

– Dongfeng Z55 (шторный грузовик, 5 тонн);

– Dongfeng C120 (самосвал, 12 тонн);

– Dongfeng С80N (автогидроподъемник, 8 тонн);

– Dongfeng С120L (бортовой фургон + КМУ, 12 тонн);

– Dongfeng C80N (изотермический фургон, 8 тонн).

27 сентября «Мэйджор Трак Центр» приглашает в свой дилерский центр, где состоится первая остановка. Компания предоставит возможность получить ответы на все интересующие вопросы и пройти тест-драйв на одном из представленных среднетоннажных автомобилей DongFeng. Гостей мероприятия ждёт развлекательная программа с призами, фуршет, а также розыгрыш трёх сертификатов номиналом 333 000 рублей на покупку среднетоннажных шасси DongFeng.

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.