#ВОКРУГМОРЕЙ с собакой на ŠKODA KODIAQ. АвтоСпецЦентр ŠKODA поддержал экспедицию
Новости → Прочее
Далеко не каждый владелец домашних животных решится отправиться в путешествие со своим любимцем. Многие предпочитают оставить питомца с родственниками или друзьями, но только не наш герой! Максим и его любимая собака Троя отправились в настоящую экспедицию #ВОКРУГМОРЕЙ на ŠKODA KODIAQ, преодолев 8 5

Экспедиция получила свое название не просто так – путешественники объехали вокруг пяти морей: Азовского, Черного, Мраморного, Ионического и Эгейского. Маршрут Максима и Трои начинался в Москве, проходил через Краснодарский край, Грузию, Турцию, где путешественники прокатились на воздушном шаре в Каппадокии и прогулялись по улицам Стамбула, дальше путь пролегал через Грецию, Македонию, Болгарию, Сербию, Венгрию, Словакию, Польшу и, наконец, проехав Беларусь, туристы вернулись в Москву.

АСЦ, официальный дилер ŠKODA, поддержал Максима в его желании покорять новые просторы вместе с его любимицей Троей и ŠKODA KODIAQ. Для того, чтобы собаке было удобно в пути, АСЦ снарядил путешественников специальными аксессуарами для перевозки животных: автомобильным гамаком и ремнем безопасности для собак.

«В автогамак не впитывается грязь, не прилипает шерсть. Вместо каркаса используются лямки для крепления за ручки над дверьми, что дает надежную фиксацию, и собаке явно удобно. Смотря на Трою, мирно спящую на своем месте, я иногда ей завидую, так как самому приходится преодолевать за рулем довольно большие расстояния», – поделился впечатлениями Максим.

Следить за ходом экспедиции читатели могли в социальных сетях АвтоСпецЦентра, где каждый день выходили путевые заметки от Максима и Трои. По возвращению в Москву путешественники привезли из Каппадокии лампу, которую получит победитель конкурса, проходящего в аккаунтах АвтоСпецЦентра ŠKODA.

 


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.