Российский рынок LCV в апреле остался на шестом месте в Европе
Новости → Прочее
Российский рынок LCV по итогам апреля остался на шестом месте в европейском первенстве. По данным Европейской ассоциации автопроизводителей (АСЕА), продажи легких коммерческих автомобилей в Европе в апреле выросли на 10% до 168778 единиц. Лидером среди европейских стран по продажам LCV до 3,5 тонн в

С чем связаны такие показатели  и чего ожидать рассказал директор дивизиона Юго-восток ГК «АвтоСпецЦентр» Александр Зиновьев:" Если валютные колебания и падение рубля продолжатся, то цены на новые автомобили могут вырасти на 9-13% до конца 2018 года. Это примерно в несколько раз выше уровня инфляции (4% по оценкам Банка России). Возможно, рост цен будет частично сдерживаться производителями за счет сокращения расходов на маркетинг. Также не стоит забывать о мерах государственной поддержки."


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.