ISUZU на выставке Логистика Черноземья 2018
Новости → Прочее
В ИНДУСТРИАЛЬНОМ ПАРКЕ МАСЛОВСКИЙ СОСТОЯЛСЯ II МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФОРУМ-ВЫСТАВКА ЛОГИСТИКА ЧЕРНОЗЕМЬЯ – 2018 И ХI ВОРОНЕЖСКИЙ ПРОМЫШЛЕННЫЙ ФОРУМ. ISUZU ПРЕДСТАВИЛ ГОСТЯМ МЕРОПРИЯТИЯ МОДЕЛЬНЫЙ РЯД - НАЧИНАЯ ОТ ПИКАПА D-MAX ДО ТЯЖЕЛОЙ СЕРИИ GIGA.

Воронежская область является одним из крупнейших индустриальных центров России, где сосредоточены производители широкого спектра высокотехнологичной промышленной продукции – от авиалайнеров и ракетных двигателей до каучуков и минеральных удобрений. Географическое положение Воронежа позволяет ему стать не только распределительным центром Черноземья, но и дублирующим транзитным узлом на пути в южные и юго-восточные районы России и обратно.

22-23 мая 2018 года в Индустриальном Парке "Масловский" на одной площадке собрались руководители органов власти, государственные институты развития, банки, эксперты в сфере промышленности и логистики, а также представители бизнеса. Мероприятие прошло при активном участии  Правительства Воронежской области, Минпромторга России, Торгово-промышленной палаты РФ, и других партнеров.

Во время мероприятия обсуждались острые вопросы развития промышленности - современные тенденции, проблемы и перспективы развития логистики и развития бизнеса в регионе. На выставочной площадке были представлены коммерческие автомобили ведущих мировых производителей.

Форум заложил основу долгосрочного развития логистики Центрально-Черноземнго региона, приблизил компании и экспертов к решению задач в сфере прогнозирования спроса, определения оптимальных поставщиков, оптимизации поставки, хранения товаров, работы служб сбыта.

Дилерский Центр ISUZU - ООО "ЛАБОРАТОРИЯ ОХРАННЫХ СИСТЕМ" - представил гостям мероприятия модельный ряд начиная от пикапа D-max до ISUZU тяжелой серии Giga. Экспозиция вызвала немалый интерес у посетителей. Менеджеры демонстрировали транспортные средства, отвечали на вопросы, рассказывали о действующих акциях и преимуществах владения техникой ISUZU. 
 

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.