РМ-Терекс - участник выставки bauma CTT RUSSIA 2018
Новости → Прочее
22 мая 2018 года, Росси, Москва - Компания «РМ-Терекс» примет участие в международной выставке строительной техники и технологий bauma CTT RUSSIA 2018, которая будет проходить в Москве с 5 по 8 июня в МВЦ «Крокус Экспо».

За последние годы РМ-Терекс сделала существенный шаг в области производства и совершенствования выпускаемых видов строительно-дорожной техники. Большие преобразования были связаны с модернизацией линий для производства новых моделей машин, внедрением передовых технологий и собственных инженерных разработок.

 

Среди новинок, которые будут представлены на выставке  впервые – гусеничные экскаваторы       TX 220 и TX 300. Производство серии этих машин было запущено на «Тверском экскаваторе» осенью 2017 года, и первые покупатели уже смоги оценить их в действии. Уже сейчас выпущенные машины работают на самых ответственных площадках объектов ЖКХ, дорожного строительства и в карьерах. Производительные и удобные в управлении, эти  машины имеют один из лучших показателей мощности в своем классе и адаптированы для работы на сложных площадках, включая скальные и мерзлые грунты до  IV категорий. Экскаваторы были разработаны с учетом последних современных  тенденций в этом сегменте. Приятным бонусом для потенциальных пользователей станет наличие даже в базовой комплектации целого ряда функциональных опций, как, например, камера заднего вида, комплект освещения для работы в темное время суток и многое другое.

 

Еще одна новая модель – фронтальный погрузчик TL 150, выпускаемый Челябинским заводом строительно-дорожных машин. Это принципиально новая для российского рынка машина в сегменте колесных погрузчиков грузоподъемностью 5 т. Модель выгодно отличает от «одноклассников» большая высота выгрузки (до 3,15 м) и повышенная маневренность. В габаритах машины конструкторы учли и необходимость свободного передвижения по дорогам общего пользования, а также возможность беспрепятственной транспортировки на любом виде грузового автотранспорта.

 

Автогрейдер TG 200, который открыл РМ-Терекс дорогу на азиатский рынок (первую партию этих машин поставили в Филиппины в прошлом году), компания также привезет на выставку. Это целая серия высокопроизводительных  машин как для дорожного строительства, так и для коммунальных работ. Особая гордость компании – комфортабельные и функциональные кабины, которые создавались с учетом специфики работы оператора автогрейдера.

 

В экспозиции компании можно будет увидеть и экскаватор-погрузчик TLB 825 –  многоцелевую машину, которая уже успела хорошо себя зарекомендовать на рынке, в том числе и в резонансном экологическом марафоне «360 минут ради Байкала». Ежегодно машина получает стремительное распространение в России.

 

Также компания представит на стенде колесный экскаватор WX 200, который выпускается с 2015 года. Машина интересна тем, что имеет самую высокую транспортную скорость среди машин своего класса – 36 км/ч, а также гидравлический контур для установки отличных от ковша активных рабочих органов. Кроме того, эта модель привлекательна и благодаря богатому оснащению даже в базовой комплектации.

 

Таким образом, участие компании в выставке направлено на демонстрацию наиболее перспективных машин в своей линейке строительной техники. Сегодня техника РМ-Терекс – это не просто эффективное решение задач строительных, эксплуатирующих и подрядных организаций, но и высокий уровень комфорта и безопасности для операторов.

 

Кирилл Эпштейн, генеральный директор РМ-Терекс:

«Сейчас, когда отрасль строительной техники переживает настоящий подъем, становится особенно интересно встретиться на одной площадке с лидерами рынка – продемонстрировать собственные достижения, обсудить дальнейшие перспективы развития этого сектора. Для тысяч посетителей выставка в ее нынешнем формате открывает возможность не просто получить представление о самых современных технологиях, но и почувствовать себя настоящим оператором, сев за руль наших  машин».

 

 

РМ-Терекс

РМ-Терекс объединяет крупные машиностроительные заводы: Тверской экскаватор, Брянский арсенал, Челябинские строительно-дорожные машины, Заволжский завод гусеничных тягачей. Основные виды продукции: экскаваторы-погрузчики, колесные и гусеничные экскаваторы, автогрейдеры, гусеничные снегоболотоходы. А также в продуктовую линейку входят фронтальные погрузчики, вилочные погрузчики, индустриальные перегружатели.

Производственные комплексы и инженерные  центры расположены в городах: Тверь, Заволжье,

Челябинск, Брянск. Реализация машин и оборудования, а также техническое сопровождение (включая сервисное и гарантийное обслуживание, обеспечение запасными частями), осуществляется в 78-ми дилерских центрах на территории России и в странах СНГ. Вся выпускаемая продукция  имеет официальный статус «Сделано в России».

 

Контакты

(+7) 495 728-49-55

Ирина Борисова

 


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.