Денис Мацуев протестировал новый КАМАЗ
Новости → Тест-драйв
Народный артист России Денис Мацуев побывал на «КАМАЗе» и принял участие в тест-драйве камазовских грузовиков.

Директор автомобильного завода «КАМАЗа» Николай Удельнов показал известному музыканту конвейер сборки кабин и главный сборочный конвейер, а также рассказал о новинках компании в семействе магистральных тягачей.

На испытательном треке завода известный пианист принял участие в тест-драйве, проехав сначала на новейшем грузовике КАМАЗ-54901, серийное производство которого на автогиганте началось только недавно, а затем - на гоночном болиде команды «КАМАЗ-мастер».

После заездов пилот команды «КАМАЗ-мастер» Дмитрий Сотников - неоднократный призёр «Дакара», на счету которого второе место в гонке этого года, подарил Денису Мацуеву именную куртку с логотипом гоночной команды.

В ходе организованного пресс-подхода маэстро поделился с представителями СМИ своими впечатлениями от поездки на камазовских грузовиках и намерении создать музыкальное произведение, которое было бы схоже с «мелодией» камазовского мотора.



Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
КАМАЗ
8 800 555-00-99