Новые грузовики Renault Trucks будут впервые представлены в компьютерной игре Euro Truck Simulator 2
Новости → Прочее
В этом году обновленная линейка грузовых автомобилей Renault Trucks для дальнемагистральных перевозок (серия T) и строительных операций (серии C и K) предстанут значительно более технологичными и передовыми с точки зрения комфорта, безопасности и производительности. 6 апреля 2021 года Renault Trucks впервые представит свою новую гамму тяжелых грузовиков Т-серии оригинальным способом – в популярной видеоигре Euro Truck Simulator 2.

Renault Trucks предложит любителям грузовиков совершенно необычный интерактивный опыт вождения новой Т-серии седельных тягачей Renault Trucks в видеоигре Euro Truck Simulator 2. В ней можно будет виртуально оценить все изменения в дизайне экстерьера грузовиков, комфорте водителя и интерьере салона в целом.

Новый модельный ряд TCK 2021 станет самой большой премьерой в сегменте тяжелой грузовой техники Renault Trucks с 2013 года.

Renault Trucks значительно улучшила комфорт вождения новой гаммы, что положительным образом скажется на продуктивности. При разработке Renault Trucks серий T, C и K самое пристальное внимание было также уделено безопасности водителей и остальных участников дорожного движения. Производительность транспортных средств была улучшена благодаря снижению расхода топлива и выбросов CO2 в сравнении с предыдущим поколением. С помощью сервисных контрактов Start & Drive и удаленной диагностики новая линейка грузовой техники Renault Trucks позволит клиентам еще больше повысить время безотказной работы для улучшения рентабельности транспортных операций.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.