В Петербурге планируют отмену движения ночных автобусов и поезда-челнока в метро
Новости → Прочее
В Петербурге из-за распространения коронавируса планируют отменить движение автобусов и поезда-челнока метро в ночное время. Это следует из проекта распоряжения комитета по транспорту, который опубликован на сайте Смольного.

В соответствии с документом, предлагается отменить маршрут подземки между станциями "Спортивная" и "Адмиралтейская", а также автобусы по 5 группам ночных маршрутов (№№ 1М, 2М, 3М, 4М, 5М). С 30 апреля по 15 ноября по выходным и праздничным дням с 1:00 до 3:00 ночи ранее с одного берега Невы на другой можно было попасть с помощью метро.

Сейчас из-за эпидемии COVID-19 петербургский метрополитен временно работает по измененному графику. Станции закрываются на вход в 22:00.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.