Ford открывает отзыв для российских Transit
Новости → Прочее
Компания «Форд Соллерс Елабуга» объявила отзыв в отношении 125 фургонов Ford Transit, выпущенных с 25 июня по 29 ноября 2019 года.

У моделей с бортовой платформой при откидывании заднего борта задние огни закрываются более чем на 50%. При этом наклейка, предупреждающая об этой особенности, отсутствует. В сервисном центре будет приклеена соответствующая наклейка.

Владельцы Ford Transit, подпадающих под условия отзыва, будут уведомлены дополнительно. Они также могут сверить VIN-код модели с предложенным списком и самостоятельно записаться на ремонт в ближайшем дилерском центре.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.