Еще на 5 маршрутах в Москве появятся электробусы в 2018 году
Новости → Прочее
К настоящему моменту 125 000 пассажиров перевезли первые электробусы в Москве, сообщает ТАСС. При этом ежедневный пассажиропоток электробусов составляет 4 000 человек.

Первый запущенный в сентябре маршрут пролегает от ВДНХ до 6-го микрорайона Бибирево. До конца текущего года около 100 электробусов появятся еще на 5 маршрутах.

А всего "КамАЗ" и ГАЗ поставят по 100 электробусов и 31 зарядной станции до конца 1 квартала 2019 года. Далее для обновления автопарка и полного замещения дизельных автобусов власти Москвы будут закупать по 300 электробусов ежегодно до 2021 года.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.