Renault открывает сервисную кампанию для трех российских Master III
Новости → Прочее
На российском рынке объявлен добровольный отзыв трех Renault Master III. Эти фургоны были проданы в период с ноября 2016 года по июнь прошлого года.

Как отмечает производитель, имеется вероятность отсоединения рулевого вала от рулевой рейки из-за недостаточно затянутого клеммового соединения. В сервисном центре будут проверены гайки крепления вилки карданного шарнира, после чего в обязательном произведут замену гайки и болта крепления вилки.

Владельцы потенциально дефектных фургонов получат дополнительное извещение от Renault. Они также могут сверить VIN-код Renault Master III и самостоятельно записаться на бесплатный ремонт в ближайшем дилерском центре.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.