Гендиректор «КАМАЗа» принял участие во встрече с Путиным
Новости → Прочее
Генеральный директор «КАМАЗа» Сергей Когогин принял участие во встрече Президента РФ Владимира Путина с представителями деловых кругов.

Деловая встреча собрала в Кремле более 50 бизнесменов – глав крупнейших российских компаний и банков, включая «КАМАЗ», «Газпром», «Роснефть», «Роснано», «Ростех», Сбербанк, ВТБ и др. Со стороны власти на встрече присутствовали главы администрации президента, Минэкономразвития, Минфина, Банка России и прочих ведомств.

Основная цель – обсуждение позитивных проявлений в динамике экономического роста страны, а также закрепление положительных трендов в экономике. Помимо этого участники встречи обсудили множество других важных вопросов, в том числе условия для работы предпринимателей и проблемы, с которыми им приходится сталкиваться.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
КАМАЗ
8 800 555-00-99