Автопарк ГК «Деловые линии» пополнили «ГАЗель NEXT» и «ГАЗон NEXT»
Новости → Прочее
«Группа ГАЗ» поставила ГК «Деловые линии» 350 легких коммерческих автомобилей «ГАЗель NEXT» и 50 среднетоннажных грузовых автомобилей «ГАЗон NEXT». Суммарно за последние два года «Деловые линии» приобрели у «Группы ГАЗ» 750 автомобилей.

Для перевозки различных типов грузов «Группа ГАЗ» изготовила изотермические и цельнометаллические фургоны, а также «европлатформы».

Поставленные автомобили оснащены системой GPS-трекинга для отслеживания маршрута движения автомобилей. А грузовики «ГАЗон NEXT» также оснащены тахографами для контроля режима работы и отдыха водителей.

"В течение двух лет компания приобрела у «Группы ГАЗ» более 750 автомобилей разной грузоподъемности и с различными типами кузова. Уровень автомобилей марки ГАЗ не уступает зарубежным аналогам, а стоимость владения значительно ниже. Кроме того, у нас не возникает проблем с обслуживанием техники благодаря развитой дилерской сети на всей территории России", - Дмитрий Куликов, директор департамента автодоставки компании «Деловые линии».



Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.