Еще один китайский автомобиль появился в России. Объявлены цены
Новости → Новинки
Китайская компания Dongfeng объявила о старте продаж в России пикапа DF6.

Габариты автомобиля составляют 5310х1850х1810 мм, дорожный просвет - 220 мм. Размеры грузового отсека (1520х1520х475 мм) позволяют перевозить широкий спектр грузов, в том числе европалеты. Благодаря допустимой полной массе в 2459 кг пикап не попадает под ограничения, действующие в ПДД для грузового транспорта полной массой свыше 2,5 т.

Пикап DF6 оснащается турбодизельным двигателем ZD25T5 рабочим объемом 2498 куб. см. мощностью 136 л.с. и крутящим моментом 305 Нм, развиваемым в диапазоне 1800-2600 об/мин. В трансмиссии используется 5-ступенчатая механическая коробка передач.

В России автомобиль предлагается с полным приводом "парт-тайм" с жестко подключаемой передней осью и понижающей передачей в раздаточной коробке.

На старте официальных продаж автомобиль сразу будет доступен в комплектации Comfort. В этой версии у машины есть кондиционер, бесключевой доступ с кнопкой запуска двигателя, подогрев сидений и зеркал, задние парктроники, электропривод стекол и зеркал, система контроля давления в шинах (TPMS), система вызова экстренных служб "ЭРА-ГЛОНАСС", USB-магнитола с управлением на руле.

Цена пикапа - 2 790 000 рублей.


Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.