Путешествие в Антарктиду
Новости → Новинки
Готовится 66-я Антарктическая экспедиция на российскую станцию «Мирный». В составе специализированной техники и оборудования полярники получат кран на гусеничном шасси ГАЛИЧАНИН КС-59713 32Т грузоподъемностью 32 тонны с длиной стрелы 31,0 м.

Модель пригодна для эксплуатации в условиях низкой температуры, отличается повышенной проходимостью - преодолевает глубокий снег и тотальное бездорожье, при этом особая конструкция выносных опор крана не препятствует вездеходным качествам. Шасси крана оборудовано отвалом для расчистки рабочей площадки.

Для регионов крайнего севера и полярных станций по заданию заказчиков специалисты завода-изготовителя дополнительно комплектуют краны морозостойкими РВД, утепленными кабинами, вторыми отопителями в кабине шасси и кабине оператора, подогревом аккумуляторного отсека и гидравлического бака. Для увеличения проходимости шасси комплектуют уширителями гусениц до 800 мм.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.