LAG расширил и обновил линейку самосвальных полуприцепов-контейнеровозов
Новости → Новинки
Бельгийская компания LAG Trailers, один из ведущих европейских производителей полуприцепов и кузовов, расширила свой ассортимент новым опрокидывающимся контейнерным шасси и разработала удивительное обновление своего существующего ассортимента.

LAG Trailers впервые выпустила алюминиевую версию 30-футового опрокидывающегося контейнерного шасси, тем самым расширив свой диапазон опрокидывающихся контейнерных полуприцепов предложениями как из стали, так и из алюминия.

Новая конструкция алюминиевого самосвального полуприцепа-контейнеровоза минимум на 400 кг легче и поэтому создает огромную добавленную стоимость для перевозчиков, позволяя увеличить полезную нагрузку. Новое шасси демонстрирует улучшенное распределение веса, что приводит к более высокой грузоподъемности без перегрузки осей в любой точке.

Обновление LAG Trailers не ограничилось новым алюминиевым 30-футовым опрокидывающимся шасси, так как старший брат новинки, 40-футовое опрокидывающееся шасси контейнера, также получил капитальные обновления. Отныне LAG оснащает оба шасси оцинкованной опрокидывающейся рамой и более удобным в обслуживании опрокидывающимся шарниром в их стандартном исполнении.

Кроме того, доработки производителя коснулись улучшения удобства использования. Благодаря более широким осям шасси имеет гораздо более стабильную управляемость. В то же время, новый тип также предлагает перевозчику больше рабочего пространства для работы с контейнерами и сопутствующим оборудованием.

В заключение ко всему стоит добавить, что компаниям-перевозчикам, переходящим на алюминиевые опрокидывающиеся шасси, не нужно переживать за общую совместимость между стальными и алюминиевыми продуктами в автопарке, когда дело касается технического обслуживания и ремонта.

Чтобы облегчить переход, производитель позаботился о том, чтобы все детали были полностью взаимозаменяемы со стальным шасси.

Дизайн 40-футового опрокидывающегося шасси даже идет на один шаг дальше с модульной конструкцией. В дополнение к полной совместимости со стальным шасси, 40-футового контейнеровоза с подъемной рамой также совместим с шасси опрокидывающихся силосных полуприцепов.



Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.