В России появился новый самосвал
Новости → Новинки
MEUSBURGER НОВТРАК, Новгородский производитель автомобильной прицепной техники, выпустил свою новую модель – трехосный прицеп ZK-333 из линейки самосвальных прицепов общего пользования.

Стоит отметить что, до этого в каталоге производителя самосвальные прицепы НОВТРАК были представлены лишь три модели самосвальных прицепов, предназначенных для горнодобывающей отрасли (3-осный прицеп-самосвал АК-354S/21-25м3, 4-осный прицеп-самосвал АК-472S/30-36м3, 2-осный прицеп самосвал AK-24 с боковой разгрузкой).

Теперь, потребитель может купить в России ZK-333, новый прицеп-самосвал для сыпучих грузов, особенностью которого является центральное разнесение осей, что позволяет увеличить маневренность транспортного средства и производить разгрузку без отсоединения от тягача.


3-осный 19-кубовый самосвальный прицеп ZK-333 грузоподъемностью 23500 кг, имеет снаряженную массу 9500 кг и габаритную длину без дышла 7200 мм. В качестве осевых агрегатов используются BPW 3х12 тонн, а размерность шин составляет 385/65R22,5.

Помимо возможности быстрой погрузки/разгрузки без отцепления от тягача, новый самосвал-прицеп ZK-333, оснащен клапаном быстрого сброса давления в подушках и стабилизатором, соединенным с рамой под кузовом, что обеспечивает безопасность и стабильность погрузочных работ.

Так же в базовую комплектацию нового прицепа, вошел инструментальный ящик, площадка для развертывания тента и рабочее освещение с защитой.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.