FERRI на крупнейшей выставке в Москве. СТТ 2019
Новости → Новинки
Далеко не секрет, что популярность бренда достигается сначала за счет положительных отзывов, в купе, формирующих позитивное мышление эксплуатантов, но узнаваемость позволяет рассуждать, что продукт становится массовым. Завод FERRI представлен в России с 2012 года, благодаря большой номенклатуре и л

Далеко не секрет, что популярность бренда достигается сначала за счет положительных отзывов, в купе, формирующих позитивное мышление эксплуатантов, но узнаваемость позволяет рассуждать, что продукт становится массовым.  Завод FERRI представлен в России с 2012 года, благодаря большой номенклатуре и линейке массовый спрос имеют и косилки дорожные и мульчеры. В этом году на стенде компании дистрибьютора Байтек Машинери была представлена широкая линейка различных известных европейских брендов. Бренд FERRI был представлен традиционными манипуляторной и смещаемой косилкой, мульчером для трактора и уникальным пока на текущий момент роботом-косилкой. Несмотря на статичное состояние техники, стенд собрал вокруг себя большое число посетителей и клиентов. Манипуляторная косилка Т530Р зарекомендовала себя, как воплощение профессиональной мысли инженеров для многочасовой работы дорожников и подрядных организаций, конструкция учитывает работу на различных поверхностях и исключает ошибки оператора, а благодаря вылету стрелы 5,3 м, позволяет окашивать откосы на большинстве участвок дорог. Смещаемая косилка FERRI ZMT2000 благодаря массивной рабочей голове и возможности замены рабочих лезвий по траве на лезвия по кустарнику делает ее незаменимым при работе с растительностью вдоль дорог регионального назначения, а также окоса зеленой массы вдоль полей. Мульчер FERRI TFC/F 1400 является флагманом в сегменте тракторов от 80 л.с., типа МТЗ 82, его установка проста и не требует доработок для трактора, а благодаря адаптации под российский трактор достигается достаточно серъезное измельчение деревьев до 25 см. На мульчере установлен ротор с жесткозакрепленными топорами. Успешным проектом последних лет является робот-косилка FERRI icut 3, экспуатантами которых являются уже не только компании в ЦФО и на Урале, но даже на Дальнем Востоке. Основным отличительным признаком данной машины является дистанционное управление и возможность работы на откосах с углом наклона до 55 градусов, это позволяет работать на длинных склонах, там, где не справится манипуляторная косилка, и в отличие от ручного труда иметь очень высокие результаты до 10 Га за смену.

Учитывая, что выставка СТТ является крупнейшей среди дорожно-строительных, совместно с дистрибьютором на стенде были представители завода, что добавило дополнительную имиджевую составляющую всем брендам. Выставка позволила многим увидеть и открыть для себя технологию мульчирования или кошения, так как FERRI является лидером по ввозу и реализации последние годы. Прямо на выставке были заключены ряд контрактов на представленную технику, а массовое присутствие, как руководителей, так и технических специалистов, и механиков, позволили сформировать позитивный прогноз на перспективу. Бренд FERRI широко представлен на большинстве выставок, шоурум и демопоказов благодаря развитой дилерской сети. Дилерская сеть FERRI это 80 регионов РФ, в большинстве из которых помимо отдела продаж имеются сервисные центры по ремонту и обслуживанию, что делает приобретение оборудования для клиентов комфортным.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.