Представлен новый скоростной дровокол на колесном шасси
Новости → Новинки
«Завод Прайд» выпустил новую усовершенствованную модель дровокольного комплекса. Новый дровокол Зверь М3-М на колесном шасси стал более мощным (усилие 9 тонн) и устойчивым к перегреву, а так же способен колоть дрова длиной до 650 мм, со скоростью 3-4 секунды.

дровокол Зверь М3-М .png

Для ускорения колки был установлен электродвигатель мощностью 7,5 кВт. А что бы дровокол работал без перегрева, в его конструкцию вмонтировали маслоохладитель. Установленный на дровоколе бензиновый мотор и мощный гидроцилиндр добавляют ему мощности, а также делают его полностью автономным, так как не нужно искать электрическую розетку и транспортировать с собой бензиновый генератор.

2019-03-31_16-02-02.png

2019-03-31_16-01-47.png

2019-03-31_16-02-18.png


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.