Специально для рынка Америки компания SANY разработала колесный экскаватор
Новости → Новинки
Компания SANY специально для североамериканского рынка, разработала новый колесный экскаватор модель BL70C, который полностью отвечает потребностям местных клиентов в конфигурации оборудования, производительности, удобстве управления и простоте обслуживания.

BL70C оснащается двигателем экостандарта Tier 4F, специальными шинами, навесом кабины, кондиционером и креслом с пневматической подвеской.

Его производительность значительно улучшена за счет чувствительной к нагрузке гидравлической системы, благодаря которой эффективность экскаватора увеличивается на 15%, а эффективность нагрузки увеличивается на 10%. 

Помимо высокой эффективности гидравлическая система и система пилотного управления экскаватора, делают его удобным в эксплуатации. Коробка переключения передач с электрическим управлением обеспечивает плавное переключение передач, а гидравлическая тормозная система способствует стабильному и легкому торможению.

Для большего удобства и эффективности управления экскаватора SANY BL70C, внутри кабины расположен ЖК-экран отображающий параметры рабочих систем машины, что позволяет пользователю в любое время удобно получать информацию о техническом состоянии спецтехники. Ведущая ось и трансмиссионный вал не требует смазки, так как имеется централизованная смазочная система, что значительно снижает затраты на техническое обслуживание.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.