Старт продаж нового экскаватора Komatsu PC130-8
Новости → Новинки
С декабря текущего года потребителям из стран СНГ стал доступен новый гидравлический экскаватор Komatsu PC130-8.

Новинка комплектуется 93-сильным двигателем J1349, соответствующим стандартам U.S. EPA Tier 3 и EU Stage 3A.

В числе преимуществ техники отметим универсальность за счет компактных размеров. Это позволяет использовать экскаватор 8-ого поколения в условиях ограниченного пространства, что актуально для коммунального хозяйства, малоэтажного строительства и прочих работ. Кроме того, масса техники не превышает 13 тонн, а значит е` можно транспортировать по дорогам общего пользования. 

Дополнительный комфорт оператора обеспечивает кабина с защитой при опрокидывании (ROPS). Внутри удобно расположенные органы управления, цветной ЖК дисплей для отображения основных показателей экскаватора, улучшенная шумоизоляция. Кроме того, применяется технология удаленного мониторинга KOMTRAX. 

Специально для эксплуатации в странах СНГ экскаватор PC130-8 получил дополнительную фильтрацию топлива, увеличенную емкость аккумуляторной батареи и генератора, высокопрочное рабочее оборудование, компоненты электрики и гидравлики с надежными герметичными соединениями. Все это уменьшит общую стоимость владения за счет увеличенного срока эксплуатации. 

Традиционно техника Komatsu выпускается на заводе в Японии.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.