Японский Karcher выпустил компактную дорожную уборочную машину
Новости → Новинки
Модель имеет небольшие размеры, благодаря чему может использоваться обладателями водительских прав на управление легковыми авто.

Karcher MIC42 показали на презентации в Токио. Модель может использоваться для мойки автомобильных дорог, а также чистки и уборки, включая территорию различных предприятий. Если заменить насадку, многоцелевая машина будет очищать дороги от снега.

e5f45789.jpg

Уборщик оснащен дизельным двигателем, соответствующим уровню выбросов EPA 4. Он производит около 42 л.с

Кабина одноместная, поскольку сразу за ней предусмотрен 800-литровый контейнер для собранного мусора. Karcher предусмотрел для MIC42 двери с обеих сторон кабины. Внутри имеется подстаканник и USB-порт для зарядки. Управление рабочими инструментами Karcher MIC42 осуществляется с помощью одной кнопки.

Впоследствии Karcher намерен электрифицировать новую модель, чтобы очистить заодно и атмосферу в городе.

88c01ab2.jpg



Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.