Grunwald представляет новый маневренный контейнеровоз
Новости → Новинки
Производитель полуприцепов Grunwald разработал новый низкорамный полуприцеп-контейнеровоз с механизмом телескопирования. Новинка отличается маневренностью, мобильностью и эффективностью и подойдет для перевозки 20-футового контейнера в обычном режиме или 30, 40 и пары 20-футовых контейнеров в раздвинутом состоянии.

По сравнению со стандартными низкорамными контейнеровозами новая разработка Grunwald получила раздвижной механизм, перемещающий заднюю фитинговую балку, бампер и брус. Длина полуприцепа варьируется от 11 106 мм до 12 700 мм в раздвинутом состоянии. Собственная масса не превышает 5 800 кг. 

Механическое телескопирование выполняется при помощи рычага вращения. 

Используемые оси SAF IntraDisk с дисковыми тормозами, при этом передняя - с подъемным механизмом.



Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
84012963333
grunwald.ru