Mercedes-Benz Sprinter доступен в расширенной базовой комплектации
Новости → Новинки
Обновленный малый коммерческий автомобиль Mercedes-Benz Sprinter Classic с расширенной базовой комплектацией уже доступен у дилеров по цене от 1 697 000 рублей. Автомобиль получил 6-ступенчатую механическую коробку передач, что позволило снизить уровень шума на 2 дБ и расход топлива на 4,7%.

Покупатели обновленного Sprinter уже в базе получат электростеклоподъемники и подогреваемые боковые зеркала с электрорегулировкой, противотуманные фары, светодиодные ходовые огни, комфортное водительское сиденье с подогревом и удобным подлокотником, указатель внешней температуры. А грузовой отсек теперь обшит панелями из жесткого волокна.

Изменения в экстерьере коснулись бампера и порогов, на последние установлена подсветка.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.