Scania представляет новую линейку решений для экологичных городских перевозок
Новости → Новинки
Вывод на мировой рынок нового поколения решений Scania продолжается. Сегодня Scania представляет экологичные решения для следующих сегментов: развозных операций, коммунальных услуг, а также пожарных и аварийно-спасательных служб. Транспортные решения разработаны для городских условий в рамках заявленной философии Scania «действовать здесь и сейчас»

В настоящий момент Scania запускает третий этап вывода нового поколения решений для перевозчиков на рынки Европы. В новом предложении акцент сделан на технике для города, а именно для операторов, осуществляющих внутригородские, пригородные и междугородние грузоперевозки, а также для компаний, занимающихся вывозом мусора, муниципальных и пожарных служб. Современные города остро нуждаются в транспортной мобильности, чтобы эффективно функционировать, создавать благоприятные для жизни и бизнеса условия и оберегать окружающую среду.

«Scania является лидером в области экологичных и интеллектуальных транспортных систем. Создавая новые решения для города, мы понимали, что они должны справляться с загруженными городскими дорогами, отвечать высоким требованиям безопасности и экологичности, быть экономичными в эксплуатации и при этом обеспечивать комфортные рабочие условия, — говорит Александр Власкамп (Alexander Vlaskamp), старший вице-президент отдела продаж и маркетинга грузовых автомобилей Scania. — Мы продолжаем расширять наш портфель инновационными продуктами и услугами, которые призваны сделать бизнес клиентов еще более рентабельным. Для каждого партнера предлагается индивидуальное решение в соответствии с запросом в любой сфере его деятельности, а вкупе с экологичностью и экономической выгодой оно становится еще более привлекательным».

На третьем этапе программы вывода нового поколения представлены решения для транспортных операций в городах и городских районах. Новые двигатели, кабины и опции позволяют Scania укреплять свою ведущую роль в рамках концепции социальной и экологической ответственности.

Городские транспортные решения охватывают разнообразные сферы — от перевозки товаров и вывоза мусора до высокотехнологичных логистических систем повышенной эффективности и экологичности. Мегаполисы, в которых многотысячное население сосредоточено на небольшой площади, работают над самыми разными вопросами, связанными с транспортом. Прежде всего, речь идет о поиске возможностей разгрузить дороги.

Scania находится в авангарде разработки комплексных решений, которые естественным образом помогают преодолеть традиционные проблемы городского транспорта: низкую рентабельность, шум, загрязнение окружающей среды и пробки. В модельный ряд Scania нового поколения входит множество предложений для городских задач.

«Scania приняла стратегическое решение добавлять новые услуги и продукты в сегменте кабин и двигателей, максимально универсальные по своим характеристикам, — отмечает г-н Власкамп. — Диалог городских поставщиков и заказчиков транспортных услуг со Scania выходит на новый уровень в плане создания индивидуальных экологически безопасных решений, независимо от области применения и возникающих сложностей. Концепция социальной и экологической ответственности — сегодня это главный ориентир для городов всего мира».


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.