Фургон от УАЗа для скейтбордистов
Новости → Новинки
Компанией создан особенный автомобиль для сообщества скейтбордистов.

Первый экземпляр новинки вручен чемпиону России по упомянутому выше виду спорта Дмитрию Двойнишникову (Санкт-Петербург), одержавшему победу на этапе кубка мира по скейтбордингу в столице.

По словам руководителя департамента маркетинга УАЗа, компания в будущем году планирует выпустить спецверсию такого автомобиля, которая будет отличаться не только рисунком на кузове и собственным логотипом, но и багажником на крыше, лестницей и специальной обивкой салона. Детали в УАЗе обещают сообщить позднее.

Следует вспомнить, что в прошлом году компания запустила в производство обновленное семейство коммерческих автомобилей с множеством модификаций, а кроме того автомобилей с надстройками и спецавтомобилей.



Теги: УАЗLCV

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.