John Deere 950К - новый гусеничный бульдозер
Новости → Новинки
Компания John Deere пополнила линейку дорожно-строительной техники новым бульдозером 950К. К преимуществам бульдозера относятся двухконтурная гидростатическая трансмиссия, надежный дизельный двигатель, хорошая обзорность и легкость управления машиной. Кроме того, операторам доступен новый экономичный режим, который позволяет регулировать обороты двигателя и за счет этого экономить до 20% топлива.

Повышенная мощность и эксплуатационная масса бульдозера позволяют успешно справляться как с перемещением грунта, так и с операциями точного грейдирования.

«Гусеничный бульдозер 950К – это новая разработка компании John Deere, которая наряду с успешно зарекомендовавшей себя на российском рынке моделью 1050K продолжает линейку бульдозеров K серии. Этот бульдозер обладает такими же показателями надежности и долговечности, как и более ранняя модель, но при этом его впечатляющие технические характеристики делают его заметным игроком в своем классе. При производстве модели 950K соблюдались высокие стандарты качества John Deere, использовались передовые технологии и высоконадежные компоненты», - сообщает Алексей Журкевич, менеджер по продуктовому маркетингу John Deere.




Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.