Новый российский автокран PALFINGER SANY на шасси КАМАЗ 43118
Новости → Новинки
В Хабаровске состоялась презентация нового 25-тонного автокрана PALFINGER SANY на шасси КАМАЗ 43118.

Гости смогли увидеть автокран , который будет изготавливаться на производственной площадке территории Хабаровского края. Генеральный директор ГК «ИТЦ ПТМ» Юрий Колбин радушно встретил гостей и партнеров в Учебном центре на улице Запарина в городе Хабаровске . В своем интервью он заявил, что уже сейчас на автомобильных заводах идет сборка опытных образцов новой модели автомобильных кранов пятого поколения и в настоящий момент проходит процесс подбора наиболее подходящего места для строительства.

На мероприятии присутствовали первый заместитель председателя правительства Хабаровского края по вопросам инвестиций и приоритетных проектов Юрий Чайка и генеральный директор ООО «Палфингер Сани Крэйнз» Юрий Горпинич , которые вместе с Юрием Колбиным торжественно перерезали ленту и дали интервью ряду телеканалов Хабаровского края. Сюжет новостной ленты можно посмотреть тут .

Гости узнали историю создания и все технические тонкости нового автокрана PALFINGER SANY от технического директора Александра Кулыбышева и специалиста по продажам спецтехники Александра Дульцева, которые также ответили на многочисленные вопросы из зала. 

По словам Генерального директора ООО «Палфингер Сани Крэйнз» Юрия Горпинича, "такое оборудование отгружается в Румынию, Болгарию, Испанию, где находит своих заказчиков, машины уже в работе, клиенты довольны и пошли повторные заказы от тех, кто уже их эксплуатирует".

Официальная часть закончилась розыгрышем лотереи, где 4 счастливчика из числа гостей получили модельки авто- и короткобазового кранов в размере 1:43. На улице, где стоял автокран, гостей ждал сюрприз – шоу барабанщиков и фотосессия с роботами.



Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.