Дилеры озвучили цены на новый пикап УАЗ
Новости → Новинки
Российские представители Ульяновского автозавода объявили цены на обновленный пикап УАЗ и начали прием заказов. Новинка предлагается потребителям по цене от 859 тыс. руб. до 1 млн 80 тыс. рублей.

Базовая версия оценена производителем в 859 тысяч рублей. Она подразумевает наличие стальных дисков на 16 дюймов, электрических боковых зеркал с подогревом, EBD и ABS, подушек безопасности со стороны водителя и пассажира, а также рулевого колеса, регулируемого по вылету и высоте.

В версии «Комфорт», которая предлагается по цене от 959 тыс. рублей, добавлены аудиосистема и легкосплавные диски. В жаркую погоду водитель сможет воспользоваться кондиционером или охладить напитки с помощью перчаточного ящика, а в холодное время включить подогрев передних кресел.

Для любителей комфорта также будет интересна комплектация «Привилегия», которую можно приобрести по цене от 1 млн 39 тыс. рублей. Электронные помощники здесь представлены системой помощи при трогании на склоне, режимом Off-Road, системой, контролирующей торможение при прохождении поворота, системой контроля тягового усилия, а также элементами, облегчающими парковку (датчиками парктроника и камерой заднего вида). Комфорт вождения также обеспечивает мультируль с кожаным покрытием и подогревом, мультимедийная система с навигатором и сенсорным дисплеем на 7 дюймов.

Немного дороже предыдущей версии обойдется топовая комплектация (1 млн 80 тыс. рублей), в которую входит климат-контроль, кожаная отделка салона, возможность включить подогрев задних сидений или лобового стекла.



Дополнительные материалы



Теги: УАЗпикап

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.