Двести тягачей от «КАМАЗ-ЛИЗИНГа» для Нижнего Новгорода
Новости → Индустрия
«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» заключил договор с партнёром из Нижнего Новгорода – ООО ТК «Приволжье-Транс» на поставку в лизинг 200 тягачей КАМАЗ-54901 и 86 полуприцепов, в числе которых 55 бортовых полуприцепов со шторным механизмом, 30 полуприцепов НЕФАЗ и рефрижератор.

Лизинговая компания «КАМАЗ» с 2018 года успешно сотрудничает с предприятием из Нижегородской области, помогая обновлять парк новыми автомобилями КАМАЗ по схеме лизинга. Договор с лизингополучателем заключён на четыре года. «Для постоянных клиентов мы предоставляем индивидуальные условия финансирования. Рады оказать поддержку в пополнении автопарка нашего давнего партнёра», – отметил генеральный директор АО «Лизинговая компания «КАМАЗ» Андрей Гладков.

Тягачи КАМАЗ-54901 будут использоваться для доставки сборных грузов на Урал, в Сибирь, на Север, в центральные регионы. Современные магистральные тягачи отлично справятся с поставленными задачами. Новые автомобили КАМАЗ отличаются высоким уровнем комфорта и технического оснащения. Кабина грузовика позволяет с комфортом перевозить грузы на дальние расстояния. Приобретённая в лизинг грузовая техника способна перевозить до 34 тонн различного груза в прицепе, а это немаловажный фактор для клиента.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
КАМАЗ
8 800 555-00-99