IVECO поставит в Прагу оператору DPP до 253 автобусов STREETWAY и CROSSWAY
Новости → Индустрия
IVECO BUS, ведущий производитель городских и междугородних автобусов, подписал три рамочных соглашения с компанией общественного транспорта DPP из Праги, в рамках которых он получит в период с 2022 по 2027 год на поставку до 253 автобусов для столицы Чехии.

Соглашения охватывают покупку трех различных моделей автобусов IVECO для удовлетворения потребностей DPP, таких как до 10 единиц 14,5-метровой модели CROSSWAY Low Entry, до 100 единиц 12-метровой модели STREETWAY и до 143 единиц 18-метровой модели STREETWAY.

Автобусы STREETWAY и CROSSWAY были разработаны для обеспечения максимальной экономической и эксплуатационной эффективности и известны своим комфортом, а концепция низкого пола гарантирует превосходный доступ для всех пассажиров, входящих и выходящих из салона. Все автобусы будут оснащены новейшим двигателем Cursor 9, разработанным FPT Industrial, глобальным брендом Iveco Group, который специализируется на силовых установках, обеспечивая соответствие автобусам экологическим стандартам Евро-VI и гарантируя эффективность преобразования NOx более 95%.

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.