100 карьерных бульдозеров Liebherr PR 776 введены в эксплуатацию
Новости → Индустрия
С момента выхода на рынок в 2016 году карьерный бульдозер Liebherr PR 776 добился многих успехов. Недавно был введён в эксплуатацию 100-й агрегат.

PR 776 обеспечивает высокую эффективность в классе 70-ти тонных бульдозеров за счёт объёмного гидропривода. 100 бульдозеров находящиеся в эксплуатации, в сумме отработали уже более 760 000 часов, средний расход топлива составил 38 литров в час. Это ориентир к которому стоит стремиться, когда речь идёт о горнодобывающей промышленности. Способствует такому расходу мощный двигатель Liebherr с ECO-режимом.

70-ти тонные бульдозеры Liebherr в большинстве своём встречаются в Российских автопарках, а также в странах Африки, Северной Америки и в Австралии. Бульдозер нашёл своё применение в добыче широкого спектра сырья.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.