SnowEx- лучшее решение для коммунальных служб и для частного использования.
Новости → Индустрия
Начнем с истории, с чего всё начиналось и как пришел успех в компанию SnowEX. Все началось в относительно далеком 1993 году в США, именно в этом году, Американская компания, запустила конвейер по производству разбрасывателей антигололёдных реагентов и стремительно завоевала свое место на ры

 Начнем с истории, с чего всё начиналось и как пришел успех в компанию SnowEX.

Все началось в относительно далеком 1993 году в США, именно в этом году, Американская компания, запустила конвейер по производству разбрасывателей антигололёдных реагентов и стремительно завоевала свое место на рынке не только в США, но и в Канаде и Европе.

          Инженерное решение разбрасывателей хоть и простое, но очень инновационное, в свою очередь изготавливается из полимерных материалов, которые хорошо себя проявляет даже в глубокую отрицательную температуру, а также разного сечения по корпусу, что придает дополнительную прочность конструкции и позволяет сохранить легкий вес. Именно вес пескоразбрасывателей  SnowEX является одним из факторов, который выводит оборудование в лидеры на рынке. Так же из-за материалов, которые используются в конструкции, смеси внутри бункера не прилипают на стенки, что повышает эффективность. Управление устанавливается в кабине, представляет небольшой пульт, который с легкостью монтируется и работает от электро-системы автомобиля. Сама же установка пескоразбрасывателя (если мы говорим об установке в кузов автомобиля) осуществляется по средствам ремней-стяжек, что значительно облегчает монтаж на автомобиль и снятие при необходимости. Это говорит о мобильном решении, которое не подразумевает переделку автомобиля только лишь под конкретную задачу.

            Модельный ряд впечатляет, от 0,3 до 6 м3. Данное разнообразие говорит о том, что с правильно подобранной моделью, можно решить любые задачи, связанные с гололёдом, а также легко совместить с техникой, которая имеется в парке. SnowEx- это прицепные, навесные, устанавливаемые в кузов пескоразбрасыватели и даже модели по распределению жидких реагентов. От пешеходных зон до тротуаров, малых городских дорог до крупных шоссе, на всех участках можно обеспечить безопасность в зимний период благодаря пескоразбрасывателям Snowex.

          В России оборудование SowEx набирает популярность, так как мобильные пескоразбрасыватели хорошо вписываются в климатический пояс, а учитывая, что на сегодняшний день мы уже не представляем коммунальную структуру без подобного рода техники, компания является хорошим игроком на рынке, обеспечивая безопасность на дорогах в зимний период.  SnowEx первые в истории и единственные производители распределителей реагентов и пескоразбрасывателей на малотоннажную технику такую как: ГАЗЕЛЬ, Валдай, УАЗ, Силант и многую другую. Стоит учесть фактор прицепных пескоразбрасывателей к трактору и минитрактору, что позволяет решать задачи не имея в парке выше перечисленную технику.

       На территории Российской Федерации эксклюзивным дистрибьютором SnowEX выступает компания Baitek Machinery с широкой дилерской сетью и профессиональными менеджерами. Компания обеспечивает поставку, сервисное и гарантийное обслуживание.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.