Бортовая КМУ Чайка-Amco Veba на шасси HINO отправилась к клиенту
Новости → Индустрия
Автомобильный завод «Чайка-Сервис» установил крано-манипуляторную установку Чайка-Amco Veba123 3S на шасси грузовика HINO 500 GH8.

Крано-манипуляторная установка коленного типа «100-ой» серии Чайка-Amco Veba занимает минимум пространства на раме автомобиля, тк компактен в своих габаритах в ширину и за счет, а также за счет более удобного складывания в транспортное положение стрелы. Это предоставляет возможности для транспортировки крупногабаритных грузов, т.к. пространство платформы осовобождается. Манипулятор имеет 2 телескопические секции шестиугольного сечения. Грузоподъёмность на максимальном вылете 9,23 м. составляет 2090 кг., а на минимальном рабочем радиусе – 8500 кг. Грузовой момент 19 т/м.

Бортовая платформа г/п 6250 кг., изготовлена из алюминиевого профиля имеющего малую массу и не подвергающимся коррозии. Борта состоят из трех горизонтальных профилей с анодированным покрытием. Это позволяет легко менять необходимый профиль в случае механического повреждения. Высота бортов может составлять 400 или 600 мм в зависимости от желаний заказчика. Также бортовая платформа оснащена быстросъёмными стойками.

КМУ Амко Вебе 2(1).jpg

КМУ Амко Вебе 1.jpg  КМУ Амко Вебе 3.jpg

КМУ Амко Вебе 4.jpg  КМУ Амко Вебе 41.jpg

Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
Чайка-Сервис, АЗ
+7 (831) 22-99-700
www.chaika-isuzu.ru