200 единиц автотехники КАМАЗ для постоянного клиента
Новости → Индустрия
«КАМАЗ-ЛИЗИНГ» профинансировал покупку 200 единиц автотехники КАМАЗ компанией «Ставрополь Авто-Транс». Сделка стала продолжением соглашения о намерениях, подписанного на выставке «Комтранс» минувшей осенью.

Постоянному клиенту переданы 100 автомобилей КАМАЗ-5490 NEO белого цвета и 100 полуприцепов ТОНАР. Лизинговая компания «КАМАЗ» финансирует приобретение автомобилей ООО «Ставрополь Авто-Транс» третий год подряд. За это время в его адрес было отгружено более 500 единиц автотехники.

Ставший предметом лизинга КАМАЗ-5490 NEO – магистральный тягач, завоевавший большую популярность на российском рынке и представляющий собой модернизированную версию флагмана нового модельного ряда. Внесённые в конструкцию автомобиля изменения направлены на повышение производительности, надёжности и удобства эксплуатации, что позволило значительно улучшить потребительские свойства новинки. Приобретённые автомобили оснащены двигателем Daimler OM457LA («Евро-5») мощностью 401л.с., кабиной Daimler с пружинной подвеской и спальным местом, системой нейтрализации отработанных газов (AdBlue), автоматизированной коробкой передач ZF AsTronic, задним мостом Daimler HL6, системой контроля за давлением и температурой в шинах Continental TURE FLEET.

Автомобили оформлены с применением субсидии по государственной программе «Российский тягач», предполагающей скидку 12,5% на авансовый платёж. Полуприцепы переданы по программе льготного лизинга строительно-дорожной и коммунальной техники, по условиям которой клиентам предоставляется субсидия в размере до 10% от цены техники-предмета лизинга. Поставщиками выступили официальные дилеры ПАО «КАМАЗ» – ООО «Союз 21-Регион» и ООО «Навигатор Плюс».

ООО «Ставрополь Авто-Транс» – одна из крупнейших транспортно-экспедиционных компаний России с географией предоставления услуг на территории всей страны. В сфере логистики партнёр работает уже более 20 лет. Компания активно расширяется, открывая новые филиалы по всей России.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.
КАМАЗ
8 800 555-00-99