«Группа ГАЗ» поставит в Иорданию легкие коммерческие автомобили ГАЗель NEXT
Новости → Индустрия
До конца 2017 года «Группа ГАЗ» поставит в Иорданию бортовые автомобили ГАЗель NEXT с короткой и удлиненной базой, цельнометаллический фургон, фургон-комби и пассажирские микроавтобусы. Поставка будет осуществлена в рамках соглашения с компанией-дистрибьютором Al-Sultan.

Именно модель ГАЗель Next станет первым продуктом «Группы ГАЗ», вышедшим на рынок Иордании.

"Иордания – стратегически важный рынок для «Группы ГАЗ», так как, по сути, является «входными воротами» в регионы Ближнего Востока. Сейчас мы пристально изучаем этот рынок, и нам важно понимать, что о нашей технике думают потенциальные покупатели. Уверен, что местные клиенты по достоинству оценят функциональность, надежность и колоссальные возможности «ГАЗель NEXT» для бизнеса, которые будут востребованы в таких отраслях как сельское хозяйство, туризм, строительство и горнодобывающая промышленность", - прокомментировал сделку Леонид Долгов, управляющий директор GAZ International, экспортной компании «Группы ГАЗ» .

Генеральный директор компании Al-Sultan отметил высокое качество поставляемых автомобилей и рассказал о перспективах марки на рынке Ближнего Востока.

"У меня была возможность протестировать автомобили «Группы ГАЗ». Могу сказать твердо, что это очень достойные машины и у них есть все шансы найти своего покупателя, причем не только на рынке Иордании, но и всего Ближнего Востока. Я побывал на производственной площадке «Группы ГАЗ», посмотрел, как производится продукция. Процесс организован на высшем уровне, с применением мировых технологий автомобилестроения и современного оборудования", - сказал Монаф Хашим Саид, генеральный директор компании Al-Sultan.


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.