«Атлас Копко» открывает новое предприятие по производству компрессоров и генераторов
Новости → Индустрия
Компания «Атлас Копко» открыла новое современное предприятие в Южной Калифорнии, США. Новый завод будет специализироваться на производстве передвижных компрессоров и генераторов. Объем инвестиций в проект составил 25 млн долларов, было создано около 330 рабочих мест.

Новое предприятие получило сертификат, подтверждающий энергоэффективность и экологичность подхода к организации рабочих процессов. На заводе внедрена технология бережного производства для обеспечения высокой производительности без ущерба для экологии.

«Запуск нового завода позволит увеличить производственные мощности и будет способствовать лучшему удовлетворению потребностей наших заказчиков», — отметил Эндрю Уолкер президент отделения строительной техники «Атлас Копко».



Дополнительные материалы


Комментарии

Написать

Грузовые новости

Раздел грузовые новости был создан специально для тех, кто всегда хочет быть в курсе последних событий, происходящих в мире грузового автотранспорта. Структура раздела удобна и понятна для пользования. Вся информация поделена на тематические блоки, благодаря чему вы без труда подберете нужную для себя информацию. Владельцы транспортных компаний, водители большегрузных автомобилей, спецтехники, любители гонок на грузовиках, да и просто автолюбители, интересующиеся новостями о грузовых автомобилях, непременно найдут для себя массу полезной и интересной информации.